Numéro du lot : 103
Estimation : 40/60 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Nu féminin
Dessin à l’encre. Signé TH et daté 63 en bas à droite.
27 x 22 cm (à vue)
Numéro du lot : 103
Estimation : 40/60 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Nu féminin
27 x 22 cm (à vue)