Numéro du lot : 151
Estimation : 60/80 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Intérieur d’église ou la prière
Gouache et crayon sur panneau.
Signée en bas à gauche.
23 x 18 cm
Numéro du lot : 151
Estimation : 60/80 €
École FRANÇAISE du XXe siècle
Signée en bas à gauche.
23 x 18 cm