Résultat : 60 €

Numéro du lot : 151

Estimation : 60/80 €

École FRANÇAISE du XXe siècle
Intérieur d’église ou la prière
Gouache et crayon sur panneau.
Signée en bas à gauche.
23 x 18 cm