Lot 240 - École FRANÇAISE du Xxe siècle Glaïeuls Toile. 97 x 34 cm (Accidents).

Résultat : 40 €

École FRANÇAISE du Xxe siècle
Glaïeuls
Toile.
97 x 34 cm
(Accidents).