École FRANÇAISE du XXe siècle Éléphant Bronze à patine brune. Haut. : 95 cm

Numéro du lot : 55

Estimation : 300/400 €

École FRANÇAISE du XXe siècle
Éléphant
Bronze à patine brune.
Haut. : 95 cm