Résultat : 99,20 €

Numéro du lot : 262

Estimation : 150/200 €

Ecole française du XXe siècle
Scène de chasse au sanglier
Toile. Signée et datée Gary 1888.
32,5 x 40,5 cm

  • Ecole française du XXe siècle Scène de chasse au sanglier Toile. Signée et datée Gary 1888.