Numéro du lot : 258

Estimation : 80/100 €

Ecole française du Xxe siècle
Nature morte aux légumes
Huile sur toile.
Signée « Y.Poncelet » en bas à droite.
(Accident).
54 x 65 cm.

  • Ecole française du Xxe siècle Nature morte aux légumes Huile sur toile. Signée "Y.Poncelet" en bas à droite. (Accident).