Numéro du lot : 258
Estimation : 80/100 €
Ecole française du Xxe siècle
Nature morte aux légumes
Huile sur toile.
Signée « Y.Poncelet » en bas à droite.
(Accident).
54 x 65 cm.
Numéro du lot : 258
Estimation : 80/100 €
Ecole française du Xxe siècle
Nature morte aux légumes
Huile sur toile.
(Accident).
54 x 65 cm.