École FRANÇAISE du XXe siècle Nature morte aux fruits Huile sur toile. Porte une

Numéro du lot : 185

Estimation : 150/200 €

École FRANÇAISE du XXe siècle
Nature morte aux fruits
Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite.
60 x 73 cm