Numéro du lot : 167

Estimation : 30/40 €

École FRANÇAISE du XXe siècle
Arbres au bord d’un étang
Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite Jos Priking et datée 16 av 93.
34,5 x 24 cm (à vue)