Résultat : 600 €

Numéro du lot : 362

Estimation : 400/600 €

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait de gentilhomme
Huile sur toile (toile détendue).
93 x 74 cm
(Accidents et trous de vers au cadre et au châssis).