Numéro du lot : 255
Estimation : 700/900 €
Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d’ancêtre
Huile sur toile. Rentoilée.
73,5 x 61,5 cm
Numéro du lot : 255
Estimation : 700/900 €
Portrait d’ancêtre
Huile sur toile. Rentoilée.
73,5 x 61,5 cm