Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d’ancêtreHuile sur toile. Rentoilée….

Numéro du lot : 255

Estimation : 700/900 €

Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait d’ancêtre

Huile sur toile. Rentoilée.

73,5 x 61,5 cm

  • Ecole française du XVIIIe siècle Portrait d’ancêtre Huile sur toile. Rentoilée.