Numéro du lot : 148
Estimation : 200/250 €
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de
La Bergère
Huile sur panneau.
48 x 40 cm
Numéro du lot : 148
Estimation : 200/250 €
La Bergère
Huile sur panneau.
48 x 40 cm