Résultat : 150 €

Numéro du lot : 10

Estimation : 150/200 €

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, dans le goût de Nicolaes BERCHEM (1620-1683)
Jeune femme lisant une lettre au berger accoudé sur une vache
Toile, rentoilée.
(Restaurations).
41 x 56,5 cm