Résultat : 560 €

Numéro du lot : 64

Estimation : 100/150 €

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Scène de chasse
Toile. (Accidents).
53 x 68 cm
On y joint :
Scène de chasse
Toile.
(Accidents).
51 x 67 cm