Numéro du lot : 66
Estimation : 80/120 €
École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Scène de bataille
Toile. (Accidents).
52 x 69 cm
Numéro du lot : 66
Estimation : 80/120 €
Scène de bataille
Toile. (Accidents).
52 x 69 cm