École FRANÇAISE du XVIIe siècle Scène de bataille Toile. (Accidents). 52 x 69 cm

Résultat : 450 €

Numéro du lot : 66

Estimation : 80/120 €

École FRANÇAISE du XVIIe siècle
Scène de bataille
Toile. (Accidents).
52 x 69 cm