Résultat : 86,80 €

Numéro du lot : 202

Estimation : 40/60 €

École française du XIXe siècle
Vierge à l’enfant
Dessin à la sanguine. Signé en bas à droite.
45,5 x 29,5 cm

  • École française du XIXe siècle Vierge à l’enfant Dessin à la sanguine. Signé en bas à droite.