Numéro du lot : 147
Estimation : 80/120 €
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Vénus et Cupidon
Toile contrecollée sur panneau
(Accidents)
27,5 x 16,5 cm
Numéro du lot : 147
Estimation : 80/120 €
Vénus et Cupidon
(Accidents)
27,5 x 16,5 cm