Numéro du lot : 155
Estimation : 300/400 €
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Scène orientaliste
Panneau. Signé en bas à gauche.
15 x 21 cm
Numéro du lot : 155
Estimation : 300/400 €
Scène orientaliste
15 x 21 cm