Numéro du lot : 153
Estimation : 150/180 €
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Scène galante dans les ruines
Huile sur panneau.
38 x 28,5 cm
Numéro du lot : 153
Estimation : 150/180 €
Scène galante dans les ruines
Huile sur panneau.
38 x 28,5 cm