École FRANÇAISE du XIXe siècle Scène de taverne Crayon. Signé Richard en bas à droite. Diam….

Numéro du lot : 68

Estimation : 30/40 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Scène de taverne
Crayon. Signé Richard en bas à droite.
Diam. : 13,5 cm