Numéro du lot : 252
Estimation : 100/150 €
École française du XIXe siècle
Saint Jean l’Evangéliste
Huile sur toile. (Accidents).
44,5 x 36 cm
Numéro du lot : 252
Estimation : 100/150 €
Saint Jean l’Evangéliste
Huile sur toile. (Accidents).
44,5 x 36 cm