Numéro du lot : 252

Estimation : 100/150 €

École française du XIXe siècle
Saint Jean l’Evangéliste
Huile sur toile. (Accidents).
44,5 x 36 cm

  • École française du XIXe siècle Saint Jean l'Evangéliste Huile sur toile. (Accidents).