École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’homme Toile. Signé et daté 1816 en bas

Résultat : 60 €

Numéro du lot : 71

Estimation : 80/100 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d’homme
Toile. Signé et daté 1816 en bas à droite.
(Accidents et restaurations).
50 x 43 cm