Lot 235 - École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’enfant Toile. 46 x 36 cm (à vue). (Accidents).

Résultat : 40 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d’enfant
Toile.
46 x 36 cm (à vue).
(Accidents).