Numéro du lot : 152
Estimation : 80/100 €
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait de vieillard
Toile. Signée en bas à droite.
22 x 16 cm
Numéro du lot : 152
Estimation : 80/100 €
Portrait de vieillard
22 x 16 cm