École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de jeune garçon Miniature. Signée en bas

Résultat : 60 €

Numéro du lot : 127

Estimation : 50/60 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait de jeune garçon
Miniature. Signée en bas gauche.
Diam. : 6 cm