École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de femme Gravure rehaussée à la craie blanche….

Résultat : 10 €

Numéro du lot : 9

Estimation : 10/15 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait de femme
Gravure rehaussée à la craie blanche.
Contresignée et datée en bas à gauche.
32,5 x 25 cm