École FRANÇAISE du XIXe siècle Paysage Crayon noir et rehauts. (Piqûres). 28,5 x

Numéro du lot : 12

Estimation : 20/30 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Paysage
Crayon noir et rehauts.
(Piqûres).
28,5 x 45,5 cm