École française du XIXe siècle Paysage animé Aquarelle. Monogrammée en bas à droite….

Résultat : 110 €

Numéro du lot : 11

Estimation : 100/150 €

École française du XIXe siècle
Paysage animé
Aquarelle. Monogrammée en bas à droite.
Dans un cadre en bois et stuc dorés et sous verre.
27,5 x 39,5 cm