Numéro du lot : 11
Estimation : 100/150 €
École française du XIXe siècle
Paysage animé
Aquarelle. Monogrammée en bas à droite.
Dans un cadre en bois et stuc dorés et sous verre.
27,5 x 39,5 cm
Numéro du lot : 11
Estimation : 100/150 €
Paysage animé
27,5 x 39,5 cm