École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme voilée Bronze à patine brune. Haut. : 76 cm

Résultat : 900 €

Numéro du lot : 133

Estimation : 800/1000 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme voilée
Bronze à patine brune.
Haut. : 76 cm