Numéro du lot : 82
Estimation : 30/50 €
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme au foulard bleu
Huile sur toile.
53,5 x 44 cm
(Petit accident repeint).
Numéro du lot : 82
Estimation : 30/50 €
Femme au foulard bleu
Huile sur toile.
53,5 x 44 cm
(Petit accident repeint).