École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme au foulard bleu Huile sur toile. 53,5 x 44

Numéro du lot : 82

Estimation : 30/50 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Femme au foulard bleu
Huile sur toile.
53,5 x 44 cm
(Petit accident repeint).