Résultat : 40 €

Numéro du lot : 234

Estimation : 40/60 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Châtillon Savoie, 1862
Dessin crayon noir et craies de couleurs. Signé et situé en bas à droite.
18 x 30 cm

Savoie 1862
13,5 x 15,5 cm

On y joint une gravure rehaussée à décor de paysage animé.