École FRANÇAISE du XIXe siècle Amour Groupe en marbre blanc. (Accidents et manques). Haut….

Résultat : 50 €

Numéro du lot : 272

Estimation : 60/80 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Amour
Groupe en marbre blanc.
(Accidents et manques).
Haut. : 48 cm