Résultat : 60 €

Numéro du lot : 70

Estimation : 60/80 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle
Le Chalet des Rosiers (ancienne résidence de vacances de la Reine Victoria à Menton)
Huile sur toile.
14 x 22 cm