Résultat : 140 €

Numéro du lot : 24

Estimation : 80/120 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle, d’après l’école Espagnole de la fin du XVIe et du début du XVIIe siècle
Le Christ à la couronne d’épines
Toile.
61 x 49 cm
(Accidents. Mauvais état).