École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de RUBENS Vierge à l’Enfant avec le

Numéro du lot : 83

Estimation : 200/300 €

École FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût de RUBENS
Vierge à l’Enfant avec le jeune Saint Jean-Baptiste
Toile. (Petits accidents).
60 x 48,5 cm