Numéro du lot : 269
Estimation : 150/200 €
École française du XIX-XXe siècle
Intérieur de ferme en Auvergne d’après Rouy
Toile. Titrée et signée Gary au dos.
(Accidents).
73 x 52,5 cm
Numéro du lot : 269
Estimation : 150/200 €
(Accidents).
73 x 52,5 cm