École française du XIX-XXe siècle Intérieur de ferme en Auvergne d’après RouyToile….

Résultat : 99,20 €

Numéro du lot : 269

Estimation : 150/200 €

École française du XIX-XXe siècle
Intérieur de ferme en Auvergne d’après Rouy
Toile. Titrée et signée Gary au dos.
(Accidents).
73 x 52,5 cm

  • École française du XIX-XXe siècle Intérieur de ferme en Auvergne d’après Rouy Toile. Titrée et signée Gary au dos. (Accidents).