Numéro du lot : 52
Estimation : 100/150 €
École FRANÇAISE du début du XXe siècle
Paire de panneaux de bois peint à décor de flamands roses pour l’un et de cygnes pour l’autre, encadrement en écorce de bois.
102 x 44 cm
Numéro du lot : 52
Estimation : 100/150 €
102 x 44 cm