Numéro du lot : 370
Estimation : 200/300 €
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Paysage de montagne
Toile. (Éclat et restauration).
23 x 31,5 cm
Numéro du lot : 370
Estimation : 200/300 €
Paysage de montagne
23 x 31,5 cm