Numéro du lot : 142
Estimation : 300/400 €
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Hector et Andromaque
Dessin à la sanguine.
48,5 x 64 cm
(Usures et mouillures).
Numéro du lot : 142
Estimation : 300/400 €
Hector et Andromaque
Dessin à la sanguine.
48,5 x 64 cm
(Usures et mouillures).