Numéro du lot : 11
Estimation : 150/200 €
École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Couple de bergers musiciens
Toile.
(Accidents).
54 x 85,5 cm
Numéro du lot : 11
Estimation : 150/200 €
Couple de bergers musiciens
Toile.
(Accidents).
54 x 85,5 cm