Numéro du lot : 253
Estimation : 600/800 €
Ecole française de la fin du XVIIIe – début du XIXe siècle
La Circoncision du Christ
Huile sur toile.
37 x 44 cm
Numéro du lot : 253
Estimation : 600/800 €
La Circoncision du Christ
Huile sur toile.
37 x 44 cm