Numéro du lot : 253

Estimation : 600/800 €

Ecole française de la fin du XVIIIe – début du XIXe siècle
La Circoncision du Christ
Huile sur toile.
37 x 44 cm

  • Ecole française de la fin du XVIIIe – début du XIXe siècle La Circoncision du Christ Huile sur toile.