Numéro du lot : 110
Estimation : 20/30 €
École française de la fin du XIXe siècle
Portrait de femme au collier
Miniature sur papier. Signée sur le côté droit.
XIXe siècle.
Diam. : 6,5 cm à vue
Numéro du lot : 110
Estimation : 20/30 €
Portrait de femme au collier
XIXe siècle.
Diam. : 6,5 cm à vue