Résultat : 20 €

Numéro du lot : 110

Estimation : 20/30 €

École française de la fin du XIXe siècle
Portrait de femme au collier
Miniature sur papier. Signée sur le côté droit.
XIXe siècle.
Diam. : 6,5 cm à vue