École française de la fin du XIXe siècleNature morte aux poissons Huile sur carton….

Résultat : 37,20 €

Numéro du lot : 259

Estimation : 80/120 €

École française de la fin du XIXe siècle
Nature morte aux poissons
Huile sur carton. Signée en bas à droite.
15,5 x 21 cm

  • École française de la fin du XIXe siècle Nature morte aux poissons Huile sur carton. Signée en bas à droite.