Numéro du lot : 259
Estimation : 80/120 €
École française de la fin du XIXe siècle
Nature morte aux poissons
Huile sur carton. Signée en bas à droite.
15,5 x 21 cm
Numéro du lot : 259
Estimation : 80/120 €
Nature morte aux poissons
15,5 x 21 cm