Numéro du lot : 109
Estimation : 10/15 €
École française de la fin du XIXe siècle
Miniature de femme au bandeau bleu
Miniature sur papier. Signée en bas à droite.
XIXe siècle.
Diam. : 6 cm à vue
Numéro du lot : 109
Estimation : 10/15 €
XIXe siècle.
Diam. : 6 cm à vue