Résultat : 12 €

Numéro du lot : 109

Estimation : 10/15 €

École française de la fin du XIXe siècle
Miniature de femme au bandeau bleu
Miniature sur papier. Signée en bas à droite.
XIXe siècle.
Diam. : 6 cm à vue