Résultat : 30 €

Numéro du lot : 112

Estimation : 30/40 €

École française de la fin du XIXe siècle – début du XXe siècle
Portrait d’homme portant les médailles de la Légion d’Honneur et de l’Ordre du Saint-Esprit
Miniature sur papier. Signée sur le côté droit.
Diam. : 6,5 cm à vue