École française de la fin du XIXe siècle – début du XXe siècle Portrait de femme

Résultat : 20 €

Numéro du lot : 111

Estimation : 20/30 €

École française de la fin du XIXe siècle – début du XXe siècle
Portrait de femme au chapeau de plumes bleues
Miniature sur papier. Signée sur le côté droit.
Diam. : 6,5 cm à vue