Numéro du lot : 111
Estimation : 20/30 €
École française de la fin du XIXe siècle – début du XXe siècle
Portrait de femme au chapeau de plumes bleues
Miniature sur papier. Signée sur le côté droit.
Diam. : 6,5 cm à vue
Numéro du lot : 111
Estimation : 20/30 €
Diam. : 6,5 cm à vue