Numéro du lot : 13
Estimation : 60/80 €
École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle – début du Xxe siècle
Paysages
Toiles. L’une signée en bas à gauche, l’autre en bas à droite.
40 x 74 cm
Numéro du lot : 13
Estimation : 60/80 €
Paysages
40 x 74 cm