Résultat : 45 €

Numéro du lot : 13

Estimation : 60/80 €

École FRANCAISE de la fin du XIXe siècle – début du Xxe siècle
Paysages
Toiles. L’une signée en bas à gauche, l’autre en bas à droite.
40 x 74 cm