Résultat : 280 €

Numéro du lot : 160

Estimation : 150/200 €

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle
Basse-cour
Deux huiles sur panneau. Signées en bas à droite pour l’une et à gauche pour l’autre.
17,5 x 36 cm et 18 x 36 cm