École FRANÇAISE de la fin du XIXe – début du Xxe siècle – Portrait de Marguerite

Résultat : 46 €

Numéro du lot : 73

Estimation : 30/40 €

École FRANÇAISE de la fin du XIXe – début du Xxe siècle
– Portrait de Marguerite de la Sablière. Miniature sur ivoire. Signée d’Hestoul à gauche. Diam. : 6 cm
– Portrait de femme. Miniature sur ivoire. Signée à gauche. Haut. : 6 cm