Résultat : 40 €

Numéro du lot : 75

Estimation : 30/40 €

École FRANÇAISE de la fin du XIXe – début du Xxe siècle
– Napoléon à cheval. Miniature sur ivoire. Diam. : 6,5 cm
– Napoléon II, duc de Reichstadt. Miniature sur ivoire. Signé en bas à droite. Haut. : 8,5 cm